Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 19.08.2017, 14:14
.
Включить версию для слабовидящих

 Каталог файлов

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 91
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » ТЕМП » Реализация

Школьный конкурс "Юный конструктор"
11.05.2016, 20:25

Конкурс «Юный конструктор»

      В целях реализации концепции «Темп» на 2015-2016 год с  11 ноября по 20 ноября в школе проходил   конкурс «Юный конструктор» по пяти секциям:

-авиация;

-космическая техника;

-судомоделизм и кораблестроение;

-военная техника;

-строительство  архитектурных  построек.

    Цели и задачи конкурса:

-пропаганда и развитие технического творчества среди детей;

-привлечение детей к занятиям  естественно-математического и технологического направления, конструирования;

-обмен опытом по проектированию, технологии изготовления моделей;

-выявление и поддержка талантливых детей  в области технического творчества.

    В  конкурсе  приняли  участие 28  учащихся 3-4 классов.

Из 3классов – 17 человек,  4-х  классов -11 человек, 22  модели  авторские,

2 коллективные.

    Конкурсанты   продемонстрировали:  «Военный корабль. Крейсер»,  танк Т-34,  

 робота-трансформера, жилищный комплекс «Моя крепость - мой дом»,  базу МЧС и т.д.    

   По итогам  конкурса среди 3-х - 4-х  классов

Место

Направления

Модель

Класс

Автор

Руководитель

                                                                   3 классы

1

«Космическая техника»

«Космический корабль»

 

Ахмадеев Тимофей

Макаренко Татьяна Борисовна

1

«Судомоделизм и кораблестроение»

«Корабль – авианосец «Русь»»

3

Банин Владислав

Шиденко Татьяна Николаевна

2

«Авиация»

«Военный самолёт»

Жильцов Никита

Лукичёва Елена Юрьевна

2

«Авиация»

«Самолёт-истребитель»

Фазлиев Илья

Макаренко Татьяна Борисовна

3

«Строительство  архитектурных  построек»

«Сельское хозяйство и техника»

    Малофеев Дмитрий

Лукичёва Елена Юрьевна

3

«Космическая техника»

«Робот-полицейский»

3 а

Шкварун Вячеслав

Лукичёва Елена Юрьевна

в номинации   «Гран -  при»  

«Строительство  архитектурных  построек»

«Посёлок будущего»

3 а

Самсоненко Егор

Малафеев Дмитрий

Голиков Максим

Соколов Иван

Лукичёва Елена Юрьевна

4 классы

1

«Военная техника»

«Военный  корабль. Авианосец»

Гараев Андрей

Музжерина Людмила Александровна

1

«Строительство  архитектурных  построек»

«Мой дом – моя крепость»

Горбунов Павел

Музжерина Людмила Александровна

           
           
           
           

2

   

«Военная техника»

«Танк -Т-34»

Злыгостев Антон

Клопот Фаина Николаевна

2

«Судомоделизм и кораблестроение»

«Военный корабль. Крейсер»

Матвеев Дмитрий

Музжерина Людмила Александровна

3

«Строительство  архитектурных  построек»

База МЧС

4

Иванов Роман

Саблина Елена Андреевна

3

«Строительство  архитектурных  построек»

«Мой посёлок»

4

Шуйтасов Станислав

Дюсенбаева Айзада Шаймордановна

 Все призеры были награждены грамотами.  

     Поздравляем и гордимся нашими ребятами!Выражаем благодарность нашим родителям, участникам, классным руководителям за поддержку  и помощь ребят в конкурсе.

Категория: Реализация | Добавил: Елена
Просмотров: 70 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: