Пятница, 03.04.2020, 08:44

«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 12

Завершили первую неделю  марта  военной, спортивной игрой «Зарница».
Погода отличная. Команды готовы. На  школьном поле построились два ряда войск «Десантники» и «Ракетчики».  Приступили к этапам прохождения: минное поле, метание гранаты, перевези раненного, прохождение лыжни, перетягивание каната. Что тут началось?
Классные руководители вперёд детей, а сколько у них появилось силы для поддержки.  Игра есть игра.
Победу одержали «Десантники».  Они сразу пошли в наступление и победили.
Ура!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Просмотров: 408 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

Международный Женский день 8 марта

Наконец-то запахло весной.
К нам пришёл самый красивый праздник. Праздник самой прекрасной половины человечества!
В этот день наши женщины ещё привлекательнее, очаровательнее, чем обычно.
В преддверие этого праздника в нашей школе прошло общешкольное мероприятие под названием «Счастливые минутки». Клопот Ф.Н., ответственная за проведение мероприятия, подготовила очень интересный сценарий.
Две команды «Васильки» и «Ромашки» состоящие из приглашённых мам и их дочек каждого класса.
Они соревновались в разных номинациях. Всё наши мамы умеют разгадывать кроссворды, забивать гвозди, читать стихи и петь весёлые песни.
Просто красавицы, умницы наши участницы. И результат этого мероприятия конечно Дружба.

Коллектив МОУ Буранная НОШ поздравляет Всех милых женщин с праздником!
Добра и любви ВАМ, дорогие, милые женщины!

Просмотров: 360 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

С января 2012 года проходил Муниципальный конкурс молодых педагогов  «Педагогический дебют - 2012».
 От нашей школы в нём приняла участие Маслихова Лалита Наильевна - учитель иностранного языка.
Её педагогическое кредо: «Учителями не становятся, ими рождаются!».
Талант, очарование, которые она унаследовала от своей педагогической династии, помогли принять участие в этом конкурсе и занять 3 место.
Поздравляем с победой!
Молодец! Успехов тебе, Лалита Наильевна!

Просмотров: 312 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

с 20 по 25 февраля
Нет, такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России отмечаются празднованием масленицы. Dj всех классах нашей школы прошли классные часы с играми и конкурсами, на которых ребята угощали друг друга традиционным блюдом - блинами. Блины, непременный атрибут масленицы, издавна имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
Учащиеся МОУ Буранной СОШ под руководством учителя  образовательной области «Искусство» Оськиной Е.А. пришли к нам в гости с театральной композицией.
Работники ДК с детским коллективом приходили в гости и показали своё выступление.

Просмотров: 291 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

с 9 февраля по 16 февраля
традиционно в школе проводится Шашечный турнир.
Желающих  принять участие оказалось много. Мы поздравляем с Победой наших участников:
Ура! Так держать!
... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)