Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 28.03.2020, 17:14
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 31
27 марта в МОУ Агаповская НОШ проходили спортивные соревнования. 
Наша команда заняла 1 место! 
Поздравляем ребят, которые с честью выдержали все испытания. 
 Наши победители:   Чёпаров Геннадий, Мухамбетов Аман, Мажитов Тимур, Киреев Кирилл, Дегтярёв Кирилл, Бородина Владлена, Выдренкова Мария, Костицина Яна, Князева Валерия, Понамарёва Анастасия.
                        
                                                       

Просмотров: 367 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)

          Итоги школьного тура предметных олимпиад 2012 – 2013 учебного года

Победитель  олимпиады по литературному  чтению:

Утарбаев Альберт  4 класс, СП Солодянское, учитель Шиденко Т.Н.;

 Олькина Александра  4 «а», учитель Макаренко Т.Б.;

 Дмитриева Полина  4 «б», учитель Лукичёва Е.Ю.

  Призёр  олимпиады по литературному чтению:

Лукманова Юлия  3 «б»,  учитель Клюшина Н.Г.

Сарманова Амина  3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

 Танаева Елизавета  3 «а» класс, учитель Денисова В.И.

 Победитель  олимпиады по окружающему миру:  

  Халилова Эвелина  2 «а»,  учитель Чумакова Л.В. 

 Призёр  олимпиады по окружающему миру:

Иванов Богдан  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Кубарева Дарья  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Сарманова Амина  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Лисневский  Михаил  4 «б», учитель Лукичёва Е.Ю.

 Костерина  Эвелина  2 «б», учитель Агичева И.Н.

Городецкий  Савелий  2 «а», учитель Чумакова Л.В. 

 Победитель  олимпиады по  русскому языку:

 Ткаченко Алина  2 класс, СП Солодянское,  учитель Шиденко Т.Н.;

  Ихласова Зарина 4 класс, СП Красноярское, учитель Дюсенбаева А.Ш.

Призёр  олимпиады по  русскому языку:

 Слесарев Степан  2 «а», учитель Чумакова Л.В. 

Богданович Софья  3 «а», учитель Денисова В.И.

Танаева  Елизавета  3 «а», учитель Денисова В.И.

Кубарева  Дарья  3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Олькина Александра  4 «а», учитель Макаренко Т.Б.;

 Иванов Никита 4 класс, СП Солодянское, учитель Шиденко Т.Н.;

 Победитель  олимпиады по математике:     

 Иванов Богдан  3 «б» класс, учитель Клюшина Н.Г. 

 Призёр  олимпиады по математике:

Кубарева  Дарья   3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Сарманову Амину 3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Утарбаева Альберта  4 класс СП  Солодянкое, учитель Шиденко Т.Н.;

 

Просмотров: 409 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)