Суббота, 28.03.2020, 19:05

«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 06

5 ноября в ДК п. Буранный во 2 «б» классе прошло мероприятие «Веселые каникулы»

Дети  участвовали  в различных конкурсах, где проявили свою находчивость, талант и фантазию.

Пуская мыльные пузыри, дети загадывали желание.

Самым задорным был конкурс «Перемещение во времени», в котором дети показали свою сплоченность и дружелюбие.

Праздник завершился дискотекой с мыльными пузырями. Такие мероприятия способствуют сплочению дружного классного коллектива.

Просмотров: 190 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Самый любимый праздник у детей день рождения, поэтому 30 октября в 4-а классе прошёл праздник  «День именинника».

Встреча  прошла в теплой непринуждённой обстановке. Именинникам  было интересно узнать значение своего имени.

Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, для них  пели песни, танцевали.

Большой вклад в подготовку этого мероприятия, целью которого было сплочение детского коллектива, внесли сами дети.

Мероприятие завершилось чаепитием. (фото в разделе "Фотоальбомы")

Просмотров: 167 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

29-30 октября

в школе прошел рейд по проверки сохранности школьных учебников.

Каждый учебник должен прослужить не менее пяти лет.

Это возможно лишь тогда, когда каждый ученик очень бережно будет относиться к школьному учебнику.

И все же в каждом классе есть ученики, которые которые забывают об этом.

Напоминаем всем ребятам, что каждый учебник должен быть обёрнут.

Книга- учитель,

Книга- наставник,

Книга – бесценный товарищ и друг.

Ум, как ручей, высыхает и старится,

Если ты выпустишь книгу из рук.

В. Боков.

Просмотров: 173 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

В   рамках  плана работы по преемственности МДОУ ЦРР детского сада «Колосок» и МОУ Буранная НОШ                                                               2 ноября 2015 года  на базе школы проводился спортивный праздник «Осенний колейдоскоп-2015».

В празднике принимали участие команда  «Дошколята» и «Первоклашки»

Было очень  весело и интересно. Дети активно  принимали участие в конкурсах.

Проводились эстафеты с  мячом, бегом, прыжками, загадывались загадки на спортивную тему.

В конце мероприятия каждый участник был награжден грамотой.

Просмотров: 220 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

1  октября

ребята 2 и 4 классов МОУ Буранная НОШ п. Красноярский и МДОУ «Улыбка» поздравляли своих бабушек и дедушек с Днём пожилого человека.                                                       Ребята впервые выступили перед гостями в народных костюмах, которые сшили родители и вручили поздравительные открытки.                                      Закончился концерт чаепитием. Гости остались довольны.

Просмотров: 165 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)