Воскресенье, 29.03.2020, 19:04

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 28

21 ноября

в школе проводился спортивный праздник «Весёлые старты» для 2-х классов. Команды соревновались в эстафетах с бегом, прыжками, ведением мяча и бросками мяча в кольцо.  Команды были очень активные. До последней эстафеты команды были равны в счете, но в перетягивании каната команда 2-б класса была сильней. Со счетом 9:8 победу одержала команда 2-б класса, команда 2-а класса заняла 2 место.

Просмотров: 151 | Добавил: Елена | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

23 ноября

спортивный праздник проводился для 1-х классов. В начале праздника командам была сказана напутствующая речь, правила эстафет и девиз праздника «Главное не победа, а участие». Эстафеты были направлены на основные физические  качества, такие как бег, прыжки, метание. Команды были быстрые, ловкие, сильные. В итоге всех эстафет победу одержала команда 1-б класса у  1-а  2 место. В состав  жюри этих двух праздников входили  ребята из 4-а класса: Соколов Иван, Брянцев Максим и классный руководитель 3-б класса Соколова Ирина Александровна. Праздник помогали проводить ребята из 4-б класса: Жаркумбаев  Данат и Шерстобитов Тимур.  Ребята очень ответственно отнеслись к своим обязанностям. В конце мероприятий команды были награждены грамотами. Поздравление для команд было размещено в спортивном уголке школы.

Просмотров: 123 | Добавил: Елена | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября в 3 «б» классе

прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Девизом праздника стали слова М. Горького «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира - от Матерей!»

Заранее дети для мамочек приготовили пригласительные открытки.

Главной целью данного  мероприятия было создать праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную обстановку.

Дети с огромной радостью приняли участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. В адрес матерей прозвучало много добрых слов и поздравлений. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждое стихотворение. Каждый ребенок сделал подарок для мамы своими руками. Приятно было видеть в глазах мам любовь и радость.

Итогом праздничного мероприятия стало чаепитие. Праздник получился теплым и искренним.

Просмотров: 135 | Добавил: Елена | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)