Воскресенье, 29.03.2020, 19:11

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 13

4 марта в первый день Масленицы учащиеся школы п.Урожайный совместно с воспитанниками МДОУ "Колобок" встречали весну. Ребята зазывали весну задорными частушками, играли, пели, соревновались в конкурсах, водили хороводы. Здравствуй, широкая Масленица!

Просмотров: 123 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта в 14:00 учащиеся школы п.Урожайный совместно с коллективом и воспитанниками  местного клуба провели праздничный концерт, а так же конкурс красоты "Мисс Очарование".В конкурсе приняли участие не только девочки  школы п.Урожайный, но и ученицы 5-ых классов средней школы. Конкурсантки соревновались в таких номинациях как "Визитная карточка",  "Дефиле", "Мои таланты", "Интеллектуальный конкурс". Каждая участница была по-своему прекрасна и получила от независимого жюри заслуженную награду! Прекрасных женщин с праздником поздравил почетный гость, глава поселения - Грищенко В.Ф., депутат- Костюков В.Н. выступления танцевальных коллективов клуба, песни, стихи-поздравления украсили праздничный концерт. Во время исполнения финальной песни ученики вручили цветы,выполненные своими руками.

Просмотров: 96 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День.

8 Марта- самый удивительный, самый нежный праздник весны! Ребята 2 «б» класса вместе с мамами и бабушками отметили этот солнечный день.Дети своими стихами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.Затем мальчики вручили девочкам подарки, а все дети преподнесли мамам открытки, приготовленные своими руками и сказали самые заветные слова.Праздник завершился чаепитием.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Просмотров: 69 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

6 марта 2019 года в МОУ "Буранная НОШ" прошел конкурс "Мисс Очаровашка". Участие принимали ученицы 1-4 классов, а также их мамы. Каждая участница подготовила выступление. Девочки пели, танцевали и рассказывали стихотворения. В ходе мероприятия участницы продемонстрировали свои таланты в конкурсах. По итогам мероприятия каждая участница получила номинацию и была награждена грамотой и подарком!

Просмотров: 68 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля 2019 года во дворе школы проводилась военно-спортивная игра «ЗАРНИЧКА», посвященная 23 февраля. Участвовали дети со 2 по 4 классы. Классы делились на две команды «ДЕСАНТНИКИ » и «ТАНКИСТЫ». В начале игры ученикам рассказали историю возникновения этого праздника. Познакомили с заданиями, которые они будут выполнять. Напомнили правила поведения и технику безопасности во время прохождения этапов соревнования. Команды искали пакет с заданиями, собирали картинки на военную тему, завоевывали флаг, разминировали поле от мин, исполняли военные песни. Командиры и их помощники собирали пословицы, а для остальных ребят проводился конкурс «Эрудит». В конце игр были подведены итоги «ДЕСАНТНИКИ» заняли 1 место, «ТАНКИСТЫ»2 б место. Команды награждены грамотами.

Просмотров: 75 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)