Четверг, 19.04.2018, 18:50

«  Апрель 2018  »

Главная » Архив материалов

Накануне 8 Марта в школу п. Солодянка приехали работники из центра социальной защиты Агаповского района.

Провели с учениками 1 и 2 классов мастер-класс.

Ребята приготовили поздравительные открытки к Международному женскому дню 8 Марта.

Просмотров: 9 | Добавил: Елена | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В начале весны мы празднуем самый теплый, самый нежный праздник – праздник наших милых мам. И пусть за окном еще лежит снег, стоят морозы, но ярче светит солнышко. Улыбки наших мам также нам милы как солнечные зайчики в холодные дни.

В школе п. Солодянка 6 марта прошел утренник, посвященный празднику наших мам. К празднику ребята приготовили стихи, песни, танцы, небольшие сценки. И, конечно же подарки своими руками.

Просмотров: 11 | Добавил: Елена | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Так было всегда - мужчины защищали Отчизну, служили, воевали, боролись, но их всегда ждали дома - матери,сёстры, подруги. Мужество и нежность всегда шли рядом.

6 марта ребята 1 б класса объединили мужество и нежность и провели праздник под названием "ФевроМарт".

На праздник пришли мамы и папы первоклашек. Для своих родителей ребята пели песни и частушки, рассказывали стихотворения.  Танцем девочки поздравили своих одноклассников, а мальчишки подготовили для девочек музыкальные номера на баяне и гитаре.

В конце праздника дети подарили своим мамам и папам открытки, сделанные своими руками. И получили сладкие сюрпризы!

Просмотров: 10 | Добавил: Елена | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Бросовый материал - это все то, что можно было без жалости выкинуть, а можно и использовать, дав волю безграничной детской фантазии.

В нашей школе прошёл удивительный праздник –показ моделей одежды из бросового материала, конкурс поделок и защита плаката «Сбережём нашу планету», в котором приняли участие учащиеся 1 – 2 классов. Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты от мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) представили дети на суд зрителей.

Активное участие в подготовке к конкурсу «Сбережём нашу планету» приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

Это был настоящий праздник для детей!

Просмотров: 13 | Добавил: Елена | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

14марта 2018 г. в мини- баскетбол играли 3 классы. Победа у команды 3 «б» класса. Лучшие игроки в командах Ахметова Алина, Башкирская Мария, Самсоненко Степан, Свиридов Иван, Камалов Андрей.

16 марта г. проводилась спортивная игра мини-баскетбол для 4 классов. Со счетом 25:14 победу одержала команда 4 «б» класса. Лучшие игроки в командах Ткаченко Владислава, Хорев Александр, Осипенко Елизавета, Ходжаев Сунатулло, Колесников Александр, Тулякова Алина.

Просмотров: 37 | Добавил: Елена | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

5 марта 2018 г. проводилось спортивное развлечение «ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ» для первых классов.

Участвовали команды «ХИЩНЫЕ»-1а класс и «ТРАВОЯДНЫЕ»-1б класс.

Командам было дано домашнее задание представить свою команду (название,девиз,приветствие).С этим заданием команды справились отлично. Затем необходимо было найти следы зверей и птиц, потом детям предложили спортивные конкурсы на быстроту, ловкость, метание и т.д. Капитану необходимо было из букв собрать слово «ДЖУНГЛИ».

По итогам всех конкурсов победила дружба. В жюри приглашали ребят из 4 классов Ткаченко Владиславу, Ходжаева Сунатулло, Фролову Анастасию и Колесникова Александра. Со своим заданием ребята справились, оценивали конкурсы справедливо.

По окончании мероприятия команды были награждены грамотами.

Просмотров: 19 | Добавил: Елена | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравлять друг друга с праздниками –добрая традиция в 4 «б» классе на протяжении 4-х лет. И этот год не стал исключением. 22 февраля девочки поздравили будущих Защитников Отечества. В их адрес прозвучало много пожеланий и девочки вручили мальчишкам подарки- «Кубик Рубика», который им очень понравился.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В предверии праздника, мальчики поздравили прекрасную половину нашего класса и подарили модные браслеты.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь нашего класса атмосферу радости и счастья.

Просмотров: 158 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (2)

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуйте весны приход-

Примите наши поздравления.

Такими словами начали поздравление девочек Степа Шакиров, Саша Хорев и Виталий Ямщиков. А потом были конкурсы: загадки, пословицы, игры.

Закончился праздник беспроигрышной лотереей и вручением подарков.

Просмотров: 14 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта мальчики 3 Б класса поздравили девочек с праздником.

Порадовали не только красивыми поздравлениями и озорными частушками, но и веселыми конкурсами.

А так же подарили подарки.

Просмотров: 13 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта 2018 года ученики 1 и 3 классов поселка Урожайный праздничным концертом поздравили своих мам и бабушек с Женским днём- 8 марта.

Подарки и открытки, сделанные с любовью, украсили праздник!

Просмотров: 13 | Добавил: Елена | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »