Четверг, 22.02.2018, 01:51

«  Февраль 2018  »

1 сентября День знаний.

В гости  к учащимся на торжественную линейку приходил сказочный герой Буратино. Он открыл дверцу в страну знаний для  197 учеников из которых  41 первоклассник переступили порог школы.

В добрый путь в Страну Знаний, ребята!

... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (1)

25 апреля

Прошла торжественная линейка посвящённая приёму в школьную организацию"Орлята" 38 первоклассников.

Наши выпускники торжественно повязали юным Орлятам галстуки зелёного цвета, символ нашей школьной организации.

А в завершении все ребята исполнили гимн "Орлят".

Сегодня в нашей детской школьной организации «Орлята» 190 достойных орлят.

Просмотров: 472 | Добавил: Елена | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (1)

20 АПРЕЛЯ

в муниципальном конкурсе танцевальных коллективов «Юная Терпсихора» приняли участие наши юные танцоры: Кузин Владимир, Шушарин Евгений, Любимова Анастасия, Афанасьевская Валерия, Полетаева Екатерина, Гаврилова Александра,  Андакова Ирина, Оганян Тата, Оганян Алина и руководитель танцевального коллектива Гредякина Р.М.

Наши юные танцоры  заняли 3  место!

Поздравляем вас, ребята!

Просмотров: 329 | Добавил: Елена | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (1)

6  АПРЕЛЯ

Началась  4 четверть и уже на первой неделе апреля учитель физической культуры Костицина Л.А. подготовила и провела спортивное  мероприятие для 1 классов «Папа, мама, я - спортивная семья». Победу одержали родители и учащиеся 1 а класса, классный руководитель Чумакова Л.В.

Просмотров: 218 | Добавил: Елена | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (1)

Завершили первую неделю  марта  военной, спортивной игрой «Зарница».
Погода отличная. Команды готовы. На  школьном поле построились два ряда войск «Десантники» и «Ракетчики».  Приступили к этапам прохождения: минное поле, метание гранаты, перевези раненного, прохождение лыжни, перетягивание каната. Что тут началось?
Классные руководители вперёд детей, а сколько у них появилось силы для поддержки.  Игра есть игра.
Победу одержали «Десантники».  Они сразу пошли в наступление и победили.
Ура!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Просмотров: 305 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (1)

Международный Женский день 8 марта

Наконец-то запахло весной.
К нам пришёл самый красивый праздник. Праздник самой прекрасной половины человечества!
В этот день наши женщины ещё привлекательнее, очаровательнее, чем обычно.
В преддверие этого праздника в нашей школе прошло общешкольное мероприятие под названием «Счастливые минутки». Клопот Ф.Н., ответственная за проведение мероприятия, подготовила очень интересный сценарий.
Две команды «Васильки» и «Ромашки» состоящие из приглашённых мам и их дочек каждого класса.
Они соревновались в разных номинациях. Всё наши мамы умеют разгадывать кроссворды, забивать гвозди, читать стихи и петь весёлые песни.
Просто красавицы, умницы наши участницы. И результат этого мероприятия конечно Дружба.

Коллектив МОУ Буранная НОШ поздравляет Всех милых женщин с праздником!
Добра и любви ВАМ, дорогие, милые женщины!

Просмотров: 213 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (1)

С января 2012 года проходил Муниципальный конкурс молодых педагогов  «Педагогический дебют - 2012».
 От нашей школы в нём приняла участие Маслихова Лалита Наильевна - учитель иностранного языка.
Её педагогическое кредо: «Учителями не становятся, ими рождаются!».
Талант, очарование, которые она унаследовала от своей педагогической династии, помогли принять участие в этом конкурсе и занять 3 место.
Поздравляем с победой!
Молодец! Успехов тебе, Лалита Наильевна!

Просмотров: 208 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (1)

с 20 по 25 февраля
Нет, такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России отмечаются празднованием масленицы. Dj всех классах нашей школы прошли классные часы с играми и конкурсами, на которых ребята угощали друг друга традиционным блюдом - блинами. Блины, непременный атрибут масленицы, издавна имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
Учащиеся МОУ Буранной СОШ под руководством учителя  образовательной области «Искусство» Оськиной Е.А. пришли к нам в гости с театральной композицией.
Работники ДК с детским коллективом приходили в гости и показали своё выступление.

Просмотров: 185 | Добавил: Елена | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 25 26 »