Суббота, 23.09.2017, 10:13

«  Сентябрь 2017  »

Главная » Архив материалов

С 19 по 25 февраля у нас в школе проходила неделя посвящённая  Дню защитников Отечества.

Была оформлена выставка «Мы будущие герои - Отечества…». Ребята принесли свои рисунки и поделки к выставке «Военная техника». Замечательное спортивно- познавательное   мероприятие прошло среди 2 классов «Юные защитники». Ребята показали себя  на высоком уровне Также были проведены на уроках физической культуры в каждом классе  военно – спортивные эстафеты, где ребята показали свою быстроту, ловкость, смелость, выносливость то есть физическую подготовленность, как будущие защитники нашей Родины.

Был проведён шашечный турнир среди 1 классов, а учащиеся 4 А класса организовали встречу с отслужившим солдатом в рядах армии РФ Твороговым И.С.

Воспитать человека, любящим свою землю, свой народ, быть готовым к защите своей Родины – очень не простая задача. Но она, безусловно, осуществима, если мы педагоги, будем выполнять её с любовью и добротой!

Просмотров: 309 | Добавил: Елена | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (1)

10, 11 декабря в школе стартовал методический фестиваль "Ура, урок!"

В конкурсе приняли участие опытные педагоги Клопот Ф. Н., Макаренко Т. Б., Саблина Е. А., Дюсенбаева А. Ш., Чуприкова В. А. Открытые мероприятия, которые провели участники фестиваля, были интересными, познавательными. Уроки пролетели незаметно, атмосфера уроков была тёплая, располагающая к восприятию. Учащиеся легко участвовали в диалоге с учителем, а учителя гибко и чутко дирижировали ходом урока, его настороением, его дыханием.

Спасибо тебе, УРОК! ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Елена | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (1)

С 26 по 30 октября в школе была проведена предметная неделя математики.

3-А класс выпустил математическую газету, в которую ребята всей школы помещали ответы на задания. Самыми активными оказались ребята 4-х классов. Во 2-х классах прошла математическая викторина "Всё вокруг себя сосчитаем". А ученики 3-4 классов участвовали в математическом КВНе, в котором победу одержали ребята 3-А и 4-А классов.

Во всех классах прошли открытые уроки математики.

Просмотров: 336 | Добавил: Елена | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (1)

23 октября в школе прошёл районный семинар библиотекарей.

Гости побывали на празднике "На улице - не в комнате! О том, ребята помните!". Это мероприятие было посвящено проверке знаний учащихся правил дорожного движения. Ученики 1-б и 2-а классов узнали многое о транспорте, о дорожных знаках, о правилах поведения в транспорте и на улице; участвовали в играх, пели частушки и песни. Подготовили и провели праздник: учитель 1-б класса Лукичёва Е. Ю. и учитель 2-а класса Музжерина Л. А. ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: Елена | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (1)

В октябре были проведены практические занятия по правилам дорожного движения на учебно-тренировочном перекрёстке во дворе школы, беседы и классные часы по ПДД. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Алекс | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (1)

5 октября в школе прошел красочный и весёлый праздник «День учителя».

На праздник были приглашены ветераны педагогического труда: Захарова Валентина Ильинична, Метлёва Нина Ивановна и Брюханова Ирина Александровна. ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Алекс | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (1)

Первого сентября школа распахнула свои двери для 193 учащихся. В школе прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний. В качестве почётных гостей на празднике присутствовали:

• Глава Агаповского муниципального района Домбаев А.Н.,
Просмотров: 256 | Добавил: Алекс | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (1)

В 2008 - 2009 учебном году в нашей школе обучалось 174 учащихся. Из них, по итогам года, на «отлично» закончили своё обучение 17 учащихся - это составляет примерно 11% от общей численности учеников.

В 2009 - 2010 учебном году наша школа вновь распахнула свои двери для учеников, среди которых 42 первоклассника.

Просмотров: 244 | Добавил: Алекс | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (1)

Официальный сайт Буранной начальной школы открыт. Сейчас настроены его основные блоки и разделы.

В ближайшие 2-3 месяца сайт будет наполняться нужной и интересной информацией.

Для того, чтобы посетители и будущие пользователи сайта могли следить за всем происходящим в нашей школе, еженедельно будет обновляться новостная лента. История нашей школы и другая информация о жизни в школе будет доступна всем желающим. Планируется работа форума, на котором мы бы отвечали на интересующие вас вопросы и общались на актуальные темы.

Приглашаем принять активное участие в жизни и дальнейшем развитии сайта, оставлять комментарии к новостям, которые были вам интересны, к фотографиям и материалам, участвовать в обсуждениях на форуме. Свои пожелания, претензии, а так же отзывы о сайте и его работе вы можете оставлять в нашей гостевой книге.

Итак, дорогие посетители и будущие пользователи, добро пожаловать на наш сайт! ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Алекс | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (1)