Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 19.04.2018, 18:44
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 93
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
с 18 по 20 сентября
 
на школьном дворе проводилась спортивная игра «Мини-футбол» среди 3 - 4 классов. Победу со счётом 2:1  одержал 4а класс.
со счётом 3:0 победу одержал 3а класс.
Поздравляем победителей!
Молодцы!
   
Просмотров: 173 | Добавил: Елена | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (1)

13 сентября 

на стадионе Буранной СОШ проходил спортивный праздник «ДЕНЬ БЕГУНА» 

в котором приняли участие учащиеся 1- 4 классов

     

1 место: 

Жаркумбаев Данат-1 «Б»-6.1сек.

Матенцова Татьяна- 1 «Б»-7.5 сек.

Мокроносов Данил 2 «А»-8.3сек.

Осоткина Оля 2 «А» - 9.0сек.

Рассомахин Влад  3 «Б»-10.1сек.

Глущеня Ксения 3 «А» -10.1сек.

Заграновский Петр-4 «Б»-10.9сек.

Ванюкова Марина-4 «А»- 12.0 сек.

2 место

Голиков Максим -  1 «А»-6.6 сек.

Медведева  Ирина-  1 «А»-7.7 сек.

Макунин  Вениамин 2 «Б»-8.5 сек.

Жумабаева Карина 2«Б»-9.2сек.

Монашенков Дмитрий 3«Б»-10.5сек.

Вовк  Ангелина 3«Б»-   10.6сек.

Шушарин Евгений-4 «А»-11.4 сек.

Гаврилова Александра-4 «А»-12.1 сек.

3 место

Шкварун Вячеслав-  1 «А»-6.7 сек.

Редько  Ксения - 1 «А»- 7.8 сек.

Гараев  Андрей  2 «Б»  - 8.6 сек.

Горбунов  Павел 2 «Б»- 8.6 сек.

Эстерле Елизавета 2 «Б»-  9.5 сек.

Падылина Анна 2 «Б» - 9.5 сек.

Наурзбаев  Айдын  3«А»-10.6 сек.

Васенева Ксения 3 «А»- 11.0сек.

Рыкова Нина 3 «А»- 11.0сек.

Семенченко Станислав-4 «Б»-11.5 сек.

Лукманова Юлия -4 «Б»-       12.2 сек.


Просмотров: 279 | Добавил: Елена | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

2 сентября 

наша школа открыла двери для 42 первоклассников

Встретили их учителя первой квалификационной категории: Лукичёва Елена Юрьевна и Макаренко Татьяна Борисовна.

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, присутствовали гости: 

Ульянцев Сергей Алексеевич (И/О председателя Собрания депутатов Агаповского муниципального района)

Заместитель главы Буранного сельского поселения Эстерле Наталья Валерьевна. 

Гости открыли торжественную линейку и пожелали нашим первоклассникам и всем учащимся школы успехов в учёбе!

          

Просмотров: 193 | Добавил: Елена | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся, уважаемые родители и гости нашего сайта!
Поздравляем Вас с началом учебного года!

Просмотров: 149 | Добавил: Елена | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

Всем, всем, всем!

В нашей школе будет проходить конкурс

«Минута Славы»

1 тур – с 2 апреля по 12 апреля

2 тур- 25 апреля.  Финал

Прими участие.

                                Желаем удачи!

    
Просмотров: 186 | Добавил: Елена | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (1)

5 апреля
в нашей школе прошли ежегодные спортивные соревнования 
"Папа, мама, я - спортивная семья"
В этих соревнованиях по традиции участвуют первоклассники и их родители.
В этом году приняли участие:
команда "Солнышко" 1-а класс
команда "Улыбка" - 1-Б класс
Со счётом 8-7 победу одержала команда "Солнышко"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
       
Просмотров: 161 | Добавил: Елена | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (1)

27 марта в МОУ Агаповская НОШ проходили спортивные соревнования. 
Наша команда заняла 1 место! 
Поздравляем ребят, которые с честью выдержали все испытания. 
 Наши победители:   Чёпаров Геннадий, Мухамбетов Аман, Мажитов Тимур, Киреев Кирилл, Дегтярёв Кирилл, Бородина Владлена, Выдренкова Мария, Костицина Яна, Князева Валерия, Понамарёва Анастасия.
                        
                                                       

Просмотров: 266 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (1)

          Итоги школьного тура предметных олимпиад 2012 – 2013 учебного года

Победитель  олимпиады по литературному  чтению:

Утарбаев Альберт  4 класс, СП Солодянское, учитель Шиденко Т.Н.;

 Олькина Александра  4 «а», учитель Макаренко Т.Б.;

 Дмитриева Полина  4 «б», учитель Лукичёва Е.Ю.

  Призёр  олимпиады по литературному чтению:

Лукманова Юлия  3 «б»,  учитель Клюшина Н.Г.

Сарманова Амина  3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

 Танаева Елизавета  3 «а» класс, учитель Денисова В.И.

 Победитель  олимпиады по окружающему миру:  

  Халилова Эвелина  2 «а»,  учитель Чумакова Л.В. 

 Призёр  олимпиады по окружающему миру:

Иванов Богдан  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Кубарева Дарья  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Сарманова Амина  3 «б», учитель Клюшина Н.Г.

Лисневский  Михаил  4 «б», учитель Лукичёва Е.Ю.

 Костерина  Эвелина  2 «б», учитель Агичева И.Н.

Городецкий  Савелий  2 «а», учитель Чумакова Л.В. 

 Победитель  олимпиады по  русскому языку:

 Ткаченко Алина  2 класс, СП Солодянское,  учитель Шиденко Т.Н.;

  Ихласова Зарина 4 класс, СП Красноярское, учитель Дюсенбаева А.Ш.

Призёр  олимпиады по  русскому языку:

 Слесарев Степан  2 «а», учитель Чумакова Л.В. 

Богданович Софья  3 «а», учитель Денисова В.И.

Танаева  Елизавета  3 «а», учитель Денисова В.И.

Кубарева  Дарья  3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Олькина Александра  4 «а», учитель Макаренко Т.Б.;

 Иванов Никита 4 класс, СП Солодянское, учитель Шиденко Т.Н.;

 Победитель  олимпиады по математике:     

 Иванов Богдан  3 «б» класс, учитель Клюшина Н.Г. 

 Призёр  олимпиады по математике:

Кубарева  Дарья   3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Сарманову Амину 3 «б», учитель Клюшина Н.Г. 

Утарбаева Альберта  4 класс СП  Солодянкое, учитель Шиденко Т.Н.;

 

Просмотров: 325 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (1)

 с 4 марта по 7 марта пройдут школьные предметные олимпиады по предметам:
4 марта - окружающий мир
5 марта - русский язык
6 марта - математика
7 марта - литературное чтение

Удачи всем участникам!
Просмотров: 193 | Добавил: Елена | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (1)

Дорогие гости нашего сайта, родители и учащиеся! 
Поздравляем Вас Новым годом!

Просмотров: 233 | Добавил: Елена | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 28 29 »