Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 19.10.2017, 21:27
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 92
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » День бегуна
06:19
День бегуна
10 сентября

на стадионе школы прошёл ежегодный День бегуна.

1 классы(Бег 30 м.)

Мальчики:

1 место–Колесников Александр 1 «Б»-6.3сек.

1 место–Хорошевский  Павел 1 «Б»- 6.3 сек.

2 место–Семенченко Владислав 1 «Б»-6.4 сек.

3 место-Хорев Александр 1 «А»-  6.5 сек.

3 место-Брусенцев Сергей -1 «Б»- 6.5 сек.

Девочки:

1 место- Фролова Анастасия 1 «Б»-6.0 сек.

2 место- Артемьева Ирина 1 «Б»-6.2 сек.

2 место- Головань Евгения 1 «Б»-6.2 сек.

3 место-Ткаченко Владлена 1 «А»-6.3сек.

3 место - Медведева Юлия 1 «Б»-6.3сек.

2 классы(Бег 30 м.)

Мальчики:

1 место-Шкварун Вячеслав 2 «А»-5.8 сек.

1 место – ЖаркумбаевДанат  2 «Б»-5.8сек.

2 место – Голиков Максим  2 «А»- 5.9 сек.

3 место-  Соколов Иван 2 «А»- 6.3 сек.

3 место- Шерстобитов Тимур 2 «Б»-6.3 сек.

 

Девочки:

1 место- Медведева  Ирина  2 «А»-5.9 сек.

2 место-Абабкова Анастасия 2 «А»-6.0 сек.

2 место- Токарева Ангелина  2 «А»-6.2 сек.

3 место-Матенцова Татьяна  2 «Б»-6.2 сек.

 

3 классы (бег 60 м.)

Мальчики:

1 место Баландин  Данил 3 «А»-10.0 сек.

2 место-Голиков  Дмитрий 3 «Б»-10.5 сек.

3 место-АсменовЖаслан  3 «А»-11.1 сек.

Девочки:

1 место – Артемьева  Елена 3 «Б» -10.0 сек.

2 место – Осоткина  Оля   3 «А» -   10.5сек.

3место -  Коневцова  Дарья 3 «А» - 11.1 сек.

4 классы (бег 60 м.)

Мальчики:

1 место Шерстобитов  Дмитрий 4 «А»-9.9 сек.

2 место-НаурзбаевАйдын   4«А»  -10.4 сек.

2 место–ИсебаевЕрлан  4«Б» - 10.4 сек.

3 место-Монашенков  Дмитрий  4«Б» -10.8сек.

Девочки:

1 место – Вовк  Ангелина 4«Б»-  10.2сек.

2 место-Глущеня Ксения 4 «А» -10.3сек.

2 место-Лисневская Мария 4 «А» -10.3сек.

3 место-Паскеева Анна 4 «А»- 10.7сек.

Участники занявшие призовое место награждены грамотами, на общешкольной линейке.

 

Просмотров: 153 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: