Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 09.04.2020, 18:03
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Semenagf
Главная » 2015 » Март » 29 » Итоги школьного тура предметной олимпиады
11:40
Итоги школьного тура предметной олимпиады

В целях повышения интереса к обучению и развитию интеллектуальных способностей учащихся по общеобразовательным предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир была проведена школьная  предметная олимпиада

с 03.03.2015года по 13.03.2015 года во 2,3,4 классах. 

В олимпиаде приняли участие все желающие учащиеся:

«Математика» - 40 учащихся,

«Русский язык» - 32 ученика,

«Литературное чтение» - 35 учащихся,

«Окружающий мир»  - 32 ученика.

Поздравляем победителей:

«Математика»

1 место:                                                                     2 место:

Малафеев Дмитрий, 2а класс;                                 Киселёва Юлия, 3а класс;

Юхатова Елизавета, 3б класс;

Лисневская Мария, 4а класс.

«Русский язык»

 1 место:                                                                    2 место:                                                   3 место:

Ахметов Руслан, 2 класс п. Солодянка;                 Юхатова Елизавета, 3б класс;                  Наурзбаев Айдын, 4а класс;

Киселёва Юлия, 3а класс;                                      Лисневская Мария, 4а класс;                     Поленов Никита, 4а класс;

Халилова Эвелина, 4а класс;                                                                                                     Васенёва Ксения, 4а класс;

                                                                                  

    «Окружающий мир» 

1 место:                                                                  2 место:

Мамбетова Карина, 2б класс;                              Голубенко Сергей,3а класс;

Юхатова Елизавета, 3б класс;

  «Литературное чтение» 

1 место:                                                                  2 место:                                                 3 место:

Брянцев Максим, 2а класс;                            Редько Ксения, 2а класс;                          Комарова Юлия, 4б класс.

Лукашенко Александра, 2а класс;                  Голубков Никита, 2б класс;

Тинькова Анна, 2б класс;                                Посадских Ольга, 2б класс;

Лисневская Мария, 4а класс;                         Маметьева Святослава,4б класс;

   

Просмотров: 204 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: