Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 17.10.2017, 03:06
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 92
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 23 » Первенство по ОФП
21:10
Первенство по ОФП

С 15 февраля  по 18 февраля в спортивном зале школы проводилось первенство

 по ОФП(общая физическая подготовка) среди 3 - 4 классов.

Ребята сдавали нормативы, выявлялись сильнейшие в своей возрастной категории. Учащиеся 3 классов первый раз принимали участие в первенстве по ОФП и показали не плохие результаты. Лучшими из них  стали Жаркумбаев Данат, Голиков Максим, Шкварун Вячеслав, Медведева Ирина, Токарева Ангелина, Шауро Вероника. Хотелось бы отметить учеников, которые стали абсолютными победителями в своей категории это Артемьева Елена и Голиков Дмитрий.

 Молодцы ребята, дальнейших вам спортивных успехов!       

Все результаты были размещены на спортивном уголке школы.

Лучшие результаты по ОФПсреди 3 классов

девочки

Поднимание  туловища (пресс за 30 сек.):

1 место Медведева Ирина 3 а – 24 раза

1 место Токарева Ангелина 3а- 24 раза

2 место Горбунова Дарья 3 а -   23 раза

2 место Шауро Вероника 3 б  - 23 раза

3 место Посадских  Ольга 3 б – 21 раз

Отжимание:

1 место Шауро Вероника 3 б  - 30 раз

2 место  Горбунова Дарья 3 а -   21 раз

3 место Матенцова Татьяна 3б -  20 раз

Прыжки в длину с места:

1 место Токарева Ангелина 3а– 148 см.     

2 место Медведева Ирина 3 а -145 см.

3 место Матенцова Татьяна 3 б -143 см.

Челночный бег (4 х 9):

1 место Медведева Ирина 3 а -12.8 сек.

2 местоПримак Евгения 3 б -13.1 сек.       

3 место Токарева Ангелина 3а-13.5 сек

Мальчики

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место Голиков Максим 3а – 10 раз

1 место Шкварун Вячеслав 3 а -  10 раз

2 место Шерстобитов Тимур 3 б -  4 раза

3 место Козлов Дмитрий 3 а -  1 раз

3 место ЖаркумбаевДанат 3 б - 1 раз

Отжимание от пола:

1 место ЖаркумбаевДанат 3 б -37 раз

2 место Шкварун Вячеслав 3 а - 36 раз

3 место Голиков Максим 3 а -  34 раза

Прыжки в длину с места:

1 место Шкварун Вячеслав 3 а  -180см.

1 место ЖаркумбаевДанат 3 б -180см.

2 место Назаров Никита  3 б -  170см.

3 место Курганов Михаил 3 б- 168 см

Челночный бег ( 4 х 9 ):

1 местоЖаркумбаевДанат 3 б- 11.5 сек.

2 место Жильцов Никита 3 а -11.9 сек.

3 место Голиков Максим 3 а -12.1 сек

Лучшие результаты по ОФП среди 4 классов

Девочки

Поднимание туловища (пресс за 30 сек.)

1 место Артемьева Елена 4 б - 26 раз

2 место Осоткина Оля 4 а -24 раза

3 место Жумабаева Карина 4 б - 21 раз

Отжимание:

1 место Артемьева Елена 4 б -34 раза

2 место Маркелова Мария 4 б - 30 раз

3 место Коневцова Дарья 4 а - 26 раз

Прыжки в длину с места:

 1 место Артемьева Елена 4 б- 172 см.     

2 место Французова Татьяна 4 б -162 см.

3 место Эстерле Елизавета 4б -160 см.

Челночный бег (4 х 9):

1 место Маркелова Мария 4 б -11.7 сек.

2 место Осоткина Оля 4 а -11.8 сек.       

3 место Артемьева Елена 4 б -12.5 сек

Мальчики

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место Голиков Дмитрий 4 б-12 раз

2 место Горбунов Павел 4 б- 9 раз

3 место Мокроносов Данил 4 а – 5 раз

3 место Погорелый Богдан 4 а -  5 раз

3 место Харин Константин 4 а -  5 раз

Отжимание от пола:

1 место Голиков Дмитрий 4 б - 44 раза

2 место Горбунов Павел 4 б - 40 раз

2 место Гараев Андрей 4 б -  40 раз

3 место Морозов Никита 4 б-35 раз

Прыжки в длину с места:

1 место Голиков Дмитрий 4б -187см.

2 место Гараев Андрей  4 б -178 см.

3 место Баландин Данил 4 а -  170см.

3 место Морозов Никита 4 б- 170 см.

3 место Клоков Даниил 4 б -170 см

Челночный бег ( 4 х 9 ):

1 место Голиков Дмитрий 4б -11.0 сек.

2 место Баландин Данил 4 а -11.4 сек.

2 место Морозов Никита 4 б - 11.4 сек.

3 место Гараев Андрей  4 б -12.1 сек.

Лучшие результаты по ОФП среди 4 классов

девочки

Поднимание туловища (пресс за 30 сек.)

1 место Артемьева Елена 4 б - 26 раз

2 место Осоткина Оля 4 а -24 раза

3 место Жумабаева Карина 4 б - 21 раз

Отжимание:

1 место Артемьева Елена 4 б -34 раза

2 место Маркелова Мария 4 б - 30 раз

3 место Коневцова Дарья 4 а - 26 раз

 

Прыжки в длину с места:

 1 место Артемьева Елена 4 б- 172 см.     

2 место Французова Татьяна 4 б -162 см.

3 место Эстерле Елизавета 4б -160 см.

 

Челночный бег (4 х 9):

1 место Маркелова Мария 4 б -11.7 сек.

2 место Осоткина Оля 4 а -11.8 сек.       

3 место Артемьева Елена 4 б -12.5 сек

 

Просмотров: 114 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: