Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 09.04.2020, 18:30
.
Включить версию для слабовидящих

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Соревнования по ОФП
20:25
Соревнования по ОФП
23 и 24 января
в школе прошло первенство по ОФП
(общефизической подготовки) среди 3-4 классов

Результаты среди 3 классов:
Девочки
Поднимание туловища (пресс за 30 сек.):
1 место Бородина Влада 3 б – 25 раз.
2 место Костицина Яна 3 б -   24 раза.
3 место Князева Валерия 3 а – 23 раза.
Отжимание от скамейки:
1 место Мухамбетова Дана 3 б – 28 раз.
2 место Костицина Яна 3 б -   25 раз.
3 место Бородина Влада 3 б – 20 раз.
3 место Князева Валерия 3 а – 20 раз
3 место Андакова Ира 3 б    - 20 раз.
Прыжки в длину с места:
 
1 место Бородина Влада 3 б – 172 см.     
 
2 место Князева Валерия 3 а – 153 см.
 
3 место Костицина Яна 3 б -    140 см.
 
3 место Курочкина Настя 3 б – 140 см.
Челночный бег (4 х 9):
1 место Бородина Влада 3 б –    12.01 сек.
2 место Плотникова Юля 3 а –  12.49 сек.       
3 место Выдренкова Маша 3 б – 12.53 сек

Мальчики
 Подтягивание на высокой перекладине:
1 место Мухамбетов Аман 3 б – 18 раз.
2 место Киреев Кирилл      3 а -  9 раз.
3 место Мажитов Тимур    3 б -  7 раз.
 Отжимание от пола:
1 место Киреев Кирилл      3 а -50 раз.
2 место Мухамбетов Аман 3 б -40 раз.
3 место Мажитов Тимур    3 б -  30 раз.
3 место Творогов Роберт 3 б –    30 раз.
Прыжки в длину с места:
1 место Киреев Кирилл      3 а – 155 см.
2 место Мухамбетов Аман 3 б -153 см.
3 место Никулин Алексей 3 а – 151 см.
Челночный бег ( 4 х 9 ):
1 место Творогов Роберт 3 б –     12.68 сек.
2 место Асташкин Максим 3 б – 12.78 сек.
3 место Никулин Алексей 3 а –   13.07 сек.
Результаты среди 4 классов
Девочки
Поднимание туловища (пресс за 30 сек.):
1 место- Бабровская Алена 4 а – 28 раз.
2 место Жумагулова Динара4 а -23 раза.
2 место Распопина Катя 4 б –      23 раза.
3 место Фурсевич Галя 4 б –         22 раза.
Отжимание от скамейки:
1 место Распопина Катя 4 б –      20 раз.
1 место Фурсевич Галя 4 б –         20 раз.
1 место Жумагулова Динара 4 а -   20 раз.
2 место Распопина Маша 4 б –      19 раза
3 место Оганян Алина 4 а –           18 раз.
Прыжки в длину с места:
1 место Гизатулина Регина 4 б – 170 см.
2 место Бабровская Алена 4 а –     149 см.
3 место Жумагулова Динара 4 а -  142 см.
Челночный бег ( 4 х 9 ):
1 место Гизатулина Регина 4 б – 12.21 сек.
2 место Распопина Маша 4б – 12.52 сек.
2 место Фурсевич Галя 4 б – 12.52 сек.
3 место Распопина Катя 4 б – 12.77 сек.


Мальчики
 Подтягивание на высокой перекладине:
1 место Минин Степан 4 б – 13 раз.
2 место Зазорин Дима 4 а –    9 раз.
3 место Янабаев Арман 4 а – 7 раз.

 Отжимание от пола:
1 место Минин Семен 4 б –         30  раз.
1 место Дюсебаев Данияр 4 а –     30 раз.
2 место Бабровский Алексей 4 а – 28 раз.
2 место Кива Антон 4 а –                28 раз.
2 место Ирсалин Тимур 4 б –         28 раз.
3 место Минин Степан 4 б -           26 раз.
Прыжки в длину с места:
1 место Зазорин Дима 4 а – 173 см.
2 место Кива Антон 4 а – 160 см.
3 место Минин Степан 4 а – 157
Челночный бег ( 4 х 9 ):
1 место Жаринов Эдик 4 а –     11 82 сек.
2 место Андаков Костя 4 б -     12.06 сек.
3 место Кораблев Максим 4 б -12.21 сек.



Просмотров: 412 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: